슈라이버 직원 디렉토리

 

관리실

조지 휴완 박사 george.hewan@apsva.us
Karen Miller – 행정 보조 karen.miller2@apsva.us
스테파니 Bautista – 행정 보조 stephanie.bautista@apsva.us

교사

Amanda Morales – 특수 교육 amanda.morales@apsva.us
Marissa Graham – 특수 교육 marissa.graham@apsva.us
Charcel Coleman – 특수 교육 charcel.coleman@apsva.us
레이첼 토레스 – 특수 교육 rachel.torres2@apsva.us
Shawn Waddell – 특수 교육 shawn.waddell@apsva.us
스콧 셰퍼드 – 음악 scott.shepherd@apsva.us
조슈아 마티니 – 적응 체육 joshua.martini@apsva.us
아니타 반 하튼 케이터링 – 사서 anita.vanhartencater@apsva.us
Sunee Claud – 영어 학습자 sunee.claud@apsva.us
카밀 잭슨 – 예술 kamille.jackson@apsva.us
Christine Jones – 맹인 및 시각 장애인을 위한 교사 christine.jones@apsva.us

지원 직원 및 전문가

Marianne Ellis 박사 – 학교 심리학자 marianne.ellis@apsva.us
프리다 Krachefels – 학생 지원 코디네이터 frida.krachefels@apsva.us
James Cooney – 전환 코디네이터 James.cooney@apsva.us
필리스 톰슨 – 학교 사회 복지사 phyllis.thompson@apsva.us
Kristen Moretti – 행동 전문가 kristen.moretti2@apsva.us
Anjanette Brooks – 연장 근무 감독자 janette.brooks@apsva.us
Grace Bonilla - 언어 병리학자 Grace.bonilla@apsva.us
레이첼 무어 - 작업 치료사 rachel.moore2@apsva.us
Sarah Peters – 작업 치료사 sarah.peters@apsva.us
손드라 스톡스 – OT 어시스턴트 sondra.stokes@apsva.us
크리스틴 에머리 – 물리 치료사 kristin.emery@apsva.us
르네 스터길 – 물리 치료사 renee.sturgill@apsva.us
Zaria Miller – 학교 기반 교체 zaria.miller@apsva.us
Tyler Witman – 교육 기술 코디네이터 tyler.witman@apsva.us
Ashley Pearson – 공중 보건 간호사 apearson@arlingtonva.us
티아라 피터슨 – 클리닉 보좌관 tpeterson@arlingtonva.us

교육 보조원

마커스 반스 marcus.barnes@apsva.us
이사벨 카스텔라 노스 isabel.salazar@apsva.us
베티 나 맥퍼슨 bettina.mcpherson@apsva.us
베스 뉴린 mary.newlin@apsva.us
로사리오 퀸 테로스 이리 아테 rosario.quinteros@apsva.us
Matthew Renaldi – ASL 통역사 matthew.renaldi@apsva.us
페니 테일러 annette.taylor@apsva.us
압델리아 라자 abdelliah.razah@apsva.us
나란 투야 바다 르크 narantuya.badarch@apsva.us
바야라 알탄쿠 bayarra.altankhu@apsva.us
제임스 클라크 James.clark2@apsva.us
이스마일 엘 부크리 ismail.elboukri@apsva.us
신디 플로레스 cindy.flores@apsva.us
아리엘 코번 ariel.coburn@apsva.us