Répertoire du personnel de Shriver

 

Administration

Dr George Hewan george.hewan@apsva.us
Karen Miller – Adjointe administrative karen.miller2@apsva.us
Stephanie Bautista – Assistant administratif stephanie.bautista@apsva.us

Enseignants

Amanda Morales – Éducation spécialisée amanda.morales@apsva.us
Marissa Graham – Éducation spécialisée marissa.graham@apsva.us
Charcel Coleman – Éducation spécialisée charcel.coleman@apsva.us
Rachel Torres – Éducation spécialisée rachel.torres2@apsva.us
Shawn Waddell – Éducation spécialisée shawn.waddell@apsva.us
Scott Shepherd – Musique scott.shepherd@apsva.us
Joshua Martini – Éducation Physique Adaptée joshua.martini@apsva.us
Anita Van Harten Cater – Bibliothécaire anita.vanhartencater@apsva.us
Sunee Claud - Apprenants d'anglais sunee.claud@apsva.us
Kamille Jackson – Art kamille.jackson@apsva.us
Christine Jones - Enseignante pour les aveugles et les malvoyants christine.jones@apsva.us

Personnel de soutien et spécialistes

Dr Marianne Ellis – Psychologue scolaire marianne.ellis@apsva.us
Frida Krachefels - Coordinateur du soutien aux étudiants frida.krachefels@apsva.us
James Cooney – Coordonnateur de la transition james.cooney@apsva.us
Phyllis Thompson – Travailleuse sociale scolaire phyllis.thompson@apsva.us
Kristen Moretti – Spécialiste du comportement kristen.moretti2@apsva.us
Anjanette Brooks – Superviseure de jour prolongé anjanette.brooks@apsva.us
Grace Bonilla – orthophoniste grace.bonilla@apsva.us
Rachel Moore – Ergothérapeute rachel.moore2@apsva.us
Sarah Peters – Ergothérapeute sarah.peters@apsva.us
Sondra Stokes – Assistante ergothérapie sondra.stokes@apsva.us
Kristin Emery – Physiothérapeute kristin.emery@apsva.us
Renee Sturgill – Physiothérapeute renee.sturgill@apsva.us
Zaria Miller - Suppléante en milieu scolaire zaria.miller@apsva.us
Tyler Witman – Coordonnateur des technologies pédagogiques tyler.witman@apsva.us
Ashley Pearson – Infirmière de la santé publique apearson@arlingtonva.us
Tiara Peterson – Aide clinique tpeterson@arlingtonva.us

Assistants pédagogiques

Marcus Barnes marcus.barnes@apsva.us
Isabelle Castellanos isabel.salazar@apsva.us
Bettina Mc Pherson bettina.mcpherson@apsva.us
Beth Newlin mary.newlin@apsva.us
Rosario Quinteros Iriarte rosario.quinteros@apsva.us
Matthew Renaldi – Interprète ASL matthew.renaldi@apsva.us
Penny Taylor annette.taylor@apsva.us
Abdelliah Razah abdelliah.razah@apsva.us
Narantuya Badarch narantuya.badarch@apsva.us
Bayarra Altankhou bayarra.altankhu@apsva.us
James Clark james.clark2@apsva.us
Ismaïl El Boukri ismail.elboukri@apsva.us
Cindy Flores cindy.flores@apsva.us
Ariel Coburn ariel.coburn@apsva.us