Répertoire du personnel de Shriver

 

Enseignants

Amanda Morales – Éducation spécialisée amanda.morales@apsva.us
Kristen Moretti – Éducation spécialisée kristen.moretti2@apsva.us
Dr Marilyn Faris Scholl – Vie à la maison marilyn.scholl@apsva.us
Scott Shepherd – Musique scott.shepherd@apsva.us
Chelsea Spear – Éducation physique adaptée chelsea.spear@apsva.us
Julie Suarez – Éducation spécialisée julie.suarez@apsva.us
Rachel Torres – Éducation spécialisée rachel.torres2@apsva.us
Shawn Waddell – Éducation spécialisée shawn.waddell@apsva.us

Personnel de soutien et spécialistes

Dr Marianne Ellis – Psychologue scolaire marianne.ellis@apsva.us
Shirtona Horton – Coordonnatrice du soutien aux étudiants shirtona.horton@apsva.us
Tyler Witman – Coordonnateur des technologies pédagogiques tyler.witman@apsva.us
Joyce Kelly – Coordonnatrice de transition joyce.kelly@apsva.us
Phyllis Thompson – Travailleuse sociale scolaire phyllis.thompson@apsva.us

Assistants pédagogiques

Marcus Barnes marcus.barnes@apsva.us
Isabelle Castellanos isabel.salazar@apsva.us
Linda Denny linda.denney@apsva.us
Nellie Earley nellie.earley2@apsva.us
Betsy Gutiérrez betsy.gutierrez@apsva.us
Lucia Hernandez lucia.hernandez@apsva.us
Jeff Hurtado jeff.hurtado@apsva.us
Elizabeth Clé elizabeth.key@apsva.us
Aginché Mamo aginche.mamo@apsva.us
Bettina Mc Pherson bettina.mcpherson@apsva.us
Beth Newlin mary.newlin@apsva.us
Rosario Quinteros Iriarte rosario.quinteros@apsva.us
Matthew Renaldi – Interprète ASL matthew.renaldi@apsva.us
Penny Taylor annette.taylor@apsva.us