Mitarbeiterverzeichnis von Shriver

 

Lehrer*innen

Amanda Morales – Sonderpädagogik amanda.morales@apsva.us
Kristen Moretti – Sonderpädagogik kristen.moretti2@apsva.us
Dr. Marilyn Faris Scholl – Wohnen marilyn.scholl@apsva.us
Scott Shepherd – Musik scott.shepherd@apsva.us
Chelsea Spear – Angepasster Sportunterricht chelsea.spear@apsva.us
Julie Suarez – Sonderpädagogik julie.suarez@apsva.us
Rachel Torres – Sonderpädagogik rachel.torres2@apsva.us
Shawn Waddell – Sonderpädagogik shawn.waddell@apsva.us

Support-Mitarbeiter & Spezialisten

Dr. Marianne Ellis – Schulpsychologin marianne.ellis@apsva.us
Shirtona Horton – Koordinatorin für studentische Unterstützung shirtona.horton@apsva.us
Tyler Witman – Koordinator für Unterrichtstechnologie tyler.witman@apsva.us
Joyce Kelly – Übergangskoordinatorin joyce.kelly@apsva.us
Phyllis Thompson – Schulsozialarbeiterin phyllis.thompson@apsva.us

Instruktionsassistenten

Markus Barnes marcus.barnes@apsva.us
Isabel castellanos isabel.salazar@apsva.us
Linda Denny linda.denney@apsva.us
Nelli Earley nellie.earley2@apsva.us
Betsy Gutiérrez betsy.gutierrez@apsva.us
Lucia Hernandez lucia.hernandez@apsva.us
Jeff Hurtado jeff.hurtado@apsva.us
Elizabeth Schlüssel elizabeth.key@apsva.us
Aginche Mamo aginche.mamo@apsva.us
Bettina McPherson bettina.mcpherson@apsva.us
Beth Newlin mary.newlin@apsva.us
Rosario Quinteros Iriarte rosario.quinteros@apsva.us
Matthew Renaldi – ASL-Dolmetscher matthew.renaldi@apsva.us
Penny Taylor annette.taylor@apsva.us